Тестирование онлайн. Подготовка специалистов к аттестации и проверке знаний
Билет №25 | Билеты охранника 6 разряда (периодическая проверка знаний)
Вопрос #1
Действия с пистолетом при получении в тире (на стрельбище) команды «Оружие к осмотру»:
Вопрос #2
Частный охранник, имеющий на посту огнестрельное оружие, выданное ему в охранной организации для осуществления охранных функций, применяет его:
Вопрос #3
По своему назначению затвор пистолета служит:
Вопрос #4
Безопасное использование оружия предполагает в период непосредственного применения:
Вопрос #5
Какова правильная последовательность действий при остановке артериального кровотечения?
Вопрос #6
При попадании слезоточивых и раздражающих веществ на кожу следует:
Вопрос #7
В каких случаях частному охраннику не запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, возраст которых охраннику очевиден или известен?
Вопрос #8
В каких случаях ненадлежащее исполнение обязанностей лицом, которому была поручена охрана огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств влечет уголовную ответственность:
Вопрос #9
Что надо сделать при возникновении не проходящих в покое острых болей за грудиной (в области сердца)?
Вопрос #10
Частный охранник, имеющий на посту гражданское оружие, не являющееся огнестрельным, выданное ему в охранной организации для осуществления охранных функций, применяет его:
Назад к билетам