Тестирование онлайн. Подготовка специалистов к аттестации и проверке знаний
Билет №13 | Билеты категории AII
Вопрос #1
Что требуется для возврата водительского удостоверения по истечении срока лишения права управления, назначенного за нарушение правил или норм эксплуатации тракторов, самоходных, дорожно-строительных и иных машин и оборудования?
Вопрос #2
Основные признаки капиллярного кровотечения:
Вопрос #3
Какие действия обязательны перед началом технического обслуживания внедорожного автотранспортного средства?
Вопрос #4
Плавучесть вездеходного средства обеспечивается:
Вопрос #5
При движении колонной по песчаной местности, пахоте и снежной целине нужно двигаться по следу впереди идущего внедорожного автотранспортного средства (вездехода) с дистанцией не менее:
Вопрос #6
Разрешается ли использование открытого огня (паяльных ламп, факелов и др.) для разогревания масел и других эксплуатационных жидкостей?
Вопрос #7
Снижение давления воздуха в шинах от максимального до минимально допустимого:
Вопрос #8
Какое взыскание накладывается на граждан при управлении транспортным средством в состоянии опьянения?
Назад к билетам