Тестирование онлайн. Подготовка специалистов к аттестации и проверке знаний
Билет №5 | Билеты охранника 5 разряда (периодическая проверка знаний)
Вопрос #1
Какие действия охранника, вынужденного передвигаться под огнем противника, не помогают избежать поражения противником:
Вопрос #2
Как меняется время непрерывного ношения бронежилета (жилета защитного) при повышении температуры и влажности воздуха:
Вопрос #3
К дополнительным (съемным) элементам бронезащиты, которыми могут комплектоваться все типы жилетов защитных (за исключением некоторых моделей скрытого ношения) относятся:
Вопрос #4
Меры безопасности при проведении на стрелковых объектах специальных упражнений (связанных с поворотами, разворотами, кувырками, перекатами и т.п.) предполагают:
Вопрос #5
Что необходимо сделать для выключения (разблокировки) фиксатора, имеющегося в конструкции браслетов наручников, используемых в частной охранной деятельности?
Вопрос #6
В каком объеме проводятся мероприятия при прекращении сердечной деятельности и дыхания у пострадавшего?
Вопрос #7
Палка резиновая ПУС-3, разрешенная для использования в частной охранной деятельности, выпускается в следующих вариантах:
Вопрос #8
Какие из перечисленных ниже наручников не используются в частной охранной деятельности?
Вопрос #9
Действия при завершении стрельбы в тире (на стрельбище):
Вопрос #10
При проведении ИВЛ (искусственной вентиляции легких) методом «рот к носу» необходимо:
Назад к билетам