Тестирование онлайн. Подготовка специалистов к аттестации и проверке знаний
Билет №19 | Аттестация сил ОТБ 6 категории
Вопрос #1
Работники, осуществляющие наблюдение и (или) собеседование относятся к:?
Вопрос #2
Акты обнаружения, распознавания и (или) идентификации предметов и веществ, содержащих взрывчатые вещества, являющихся оружием или его составными частями, а также предметов и веществ, содержащих опасные радиоактивные агенты, опасные химические агенты и опасные биологические агенты составляются:?
Вопрос #3
Один экземпляр акта обнаружения, распознавания и (или) идентификации предметов и веществ, содержащих взрывчатые вещества, являющихся оружием или его составными частями, а также предметов и веществ, содержащих опасные радиоактивные агенты, опасные химические агенты и опасные биологические агенты хранится:?
Вопрос #4
Самая высокая категория, присваиваемая объектам транспортной инфраструктуры и транспортным средствам:?
Вопрос #5
Личный досмотр проводится:?
Вопрос #6
Неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности либо неисполнение требований по соблюдению транспортной безопасности, совершенные по неосторожности, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния (КоАП РФ), влечет наложение административного штрафа на граждан в размере:?
Вопрос #7
Уровень безопасности № 1 объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств:?
Вопрос #8
Станция метрополитена включает в себя:?
Вопрос #9
Субъект транспортной инфраструктуры на объектах транспортной инфраструктуры первой категории при третьем уровне безопасности обязан выявлять нарушителей, совершение или подготовку к совершению акта незаконного вмешательства:?
Вопрос #10
Кем проводится повторный досмотр, в целях обеспечения транспортной безопасности:?
Назад к билетам